Ersatzteile Hydraulik Massey Ferguson Traktor
{{resultMessage}}
| Ø innen | 24 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
3,46 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,00 €
/ Stück
| Ø innen | 20,6 mm |
| Ø außen | 24,8 mm |
3,27 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,42 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






