Kraftstofffilter für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 37 mm |
| Ø außen | 73 mm |
| Ø Anschluss | 32 mm |
21,45 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 144 mm |
9,09 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 51 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,99 €
/ Stück
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 145 mm |
12,29 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 37 mm |
| Ø Anschluss | 8,1 mm |
| Höhe | 105 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 17,5 mm, 19 mm |
| Ø außen | 84 mm, 87 mm |
| Höhe | 112 mm |
19,95 €
/ Stück
| Ø außen | 77 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 70 mm |
| Höhe | 95 mm |
22,45 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 162 mm |
52,95 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 37 mm |
| Ø Anschluss | 8,1 mm |
| Höhe | 105 mm |
5,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 IG (Anschluss), M 14 x 1,5 (Schraube) |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 185 mm |
68,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 111 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 84 mm |
12,79 €
/ Stück
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 65 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 74 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewinde | 1"-14 IG UNS |
75,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 152 mm |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























