Kraftstofffilter für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 65 mm |
| Ø Dichtung | 56 mm, 63 mm |
| Höhe | 123 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 53 mm |
10,09 €
/ Stück
| Ø innen | 46 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Höhe | 204 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 147 mm |
26,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG, 1"-14 IG UNS |
58,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 71 mm |
| Höhe | 232 mm |
51,95 €
/ Stück
| Ø außen | 81 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 70 mm |
| Höhe | 184 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 116 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










