Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 86 mm |
| Stärke | 5 mm |
158,65 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
223,30 €
/ Stück
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 10 mm |
| Inhalt | 100 St. |
12,19 €
/ Pack
| L x B x S | 200 x 20 x 4 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 8 |
8,39 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
| Ø innen | 109,5 mm |
| Ø außen | 158,7 mm |
215,08 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
264,18 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 11 mm |
24,60 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
589,00 €
/ Stück
| L x B x S | 172 x 50 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 8 |
14,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 204 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 347,48 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 49 mm |
103,04 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
148,95 €
/ Stück
| Ø innen | 41,28 mm |
| Ø außen | 73,43 mm |
| Breite | 19,56 mm |
52,26 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 18,5 mm |
60,58 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 82 mm |
| Breite | 21,5 mm |
57,52 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
384,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
16,56 €
/ Stück
| L x B x S | 382 x 60 x 6 mm |
| Ø Trommel | 350 mm |
| Bohrungen | 16 |
27,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,8 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 431,97 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























