Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 46 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 15 mm |
98,39 €
/ Stück
| L x B | 80 x 30 mm |
282,03 €
/ Stück
| Ø innen | 40,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,87 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 18,5 mm |
157,38 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 8 mm, 10 mm |
25,00 €
/ Stück
| L x B x S | 287 x 60 x 6 mm |
| Ø Trommel | 350 mm |
| Bohrungen | 12 |
37,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19 mm |
269,95 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Länge | 45 mm |
54,37 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 204,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
351,05 €
/ Stück
| Ø Trommel | 270 mm |
| Breite | 80 mm |
101,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 195 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 81,95 €
/ Stück
| Konus | 18 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 14 x 1,5 |
73,95 €
/ Stück
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 170 mm |
| Breite | 38 mm |
260,61 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
627,13 €
/ Stück

Bremsscheibe 224 mm, für Kardanbremse Traktor Fendt Vario, Favorit; Massey Ferguson 6000, 7000, 8000
| Ø außen | 224 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 8 |
44,95 €
/ Stück
| Seite | oben/unten |
322,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Kronenmutter | M 24 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 260,61 €
/ Stück

Fendt Kugelgelenk M 24 x 1,5 AG, für Vorderachse Traktor Farmer 308, 309, Favorit 610, X800210015000
| Konus | 24 – 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
165,87 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
8,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















