Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 51 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,93 €
/ Stück
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 57,15 mm |
86,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 140 mm |
47,30 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
| Material | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
89,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 28 x 1,5 AG |
258,23 €
/ Stück

Fendt Kugelgelenk M 20 x 1,5 IG, für Vorderachse Traktor Farmer 100, 5 S, Favorit 600, X800210051000
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
147,39 €
/ Stück
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | rechts |
150,98 €
/ Stück
| Länge | 165 mm |
12,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Norm | DIN 939 |
2,20 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,06 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 205 mm |
399,95 €
/ Stück

Kugelgelenk rechts M 20 x 1,5 AG, für Vorderachse Traktor Fendt Farmer, Favorit, Geräteträger, Vario
| Konus | 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | rechts |
84,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 142 mm |
32,45 €
/ Stück
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
140,95 €
/ Stück
| Ø außen | 274 mm |
| Stärke | 13 mm |
461,72 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
179,68 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
| Seite | vorn links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 515,27 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 18,5 mm |
58,36 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















