Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
123,01 €
/ Stück
| Ø innen | 44 mm |
| Ø außen | 89 mm |
| Stärke | 3 mm |
15,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 98 x 68 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| Ø innen | 167,8 mm |
| Ø außen | 198 mm |
| Stärke | 13 mm, 14,5 mm |
157,95 €
/ Stück
| Länge | 74 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Stärke | 2 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Ø innen | 51 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
35,95 €
/ Satz
| Ø Kolben | 19,05 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Ø innen | 155 mm |
| Ø außen | 195 mm |
| Stärke | 16,5 mm, 18 mm |
205,63 €
/ Stück
| Ø außen | 145 mm |
| Ø innen | 130 mm |
| Länge | 67 mm |
423,64 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
0,39 €
/ Stück
| Konus | 14 – 16 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 12 x 1,5 |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
377,23 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Kolben | 28 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 148,95 €
/ Stück
| Version | 6013 C3 |
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 100 mm |
74,36 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,15 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø außen | 85 mm |
| Ø innen | 80 mm |
56,43 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Stärke | 22 mm |
374,95 €
/ Stück
| Ø innen | 150,15 mm |
| Ø außen | 178 mm |
| Stärke | 13 mm, 16 mm |
181,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























