Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 70,8 mm |
| Ø außen | 115,5 mm |
| Stärke | 6 mm |
154,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Stärke | 11 mm, 13 mm |
84,04 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 906 |
1,01 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
224,95 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Länge | 50 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 296,31 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Anzahl Zähne | 21 |
243,95 €
/ Stück
| Ø innen | 85 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 8 mm, 10 mm |
60,40 €
/ Stück
| Ø innen | 33 mm |
| Stärke | 2 mm |
7,44 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
27,56 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
157,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 521,22 €
/ Stück
| Ø innen | 6,6 mm |
| Norm | DIN 440 |
| Material | Stahl |
0,37 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 105 mm |
| Stärke | 10 mm, 14,5 mm |
118,63 €
/ Stück
| Ø außen | 78 mm |
| Ø innen | 65,7 mm |
| Stärke | 7 mm, 1,5 mm |
14,61 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 25 mm |
79,53 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























