Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 46 mm |
| Länge | 30 mm |
46,87 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 10 mm |
| Güte | 8.8 |
0,77 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
6,58 €
/ Stück
| Ø innen | 120 mm |
| Ø außen | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
343,91 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Material | Kunststoff |
1,56 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 291,55 €
/ Stück
| Norm | DIN 439-B |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Form | flach |
10,10 €
/ Stück
| Ø Kolben | 15,8 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
89,95 €
/ Stück
| Konus | 20 – 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 18 x 1,5 |
103,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 60 mm |
| Güte | 10.9 |
3,28 €
/ Stück
| Gewinde | M 27 x 1,5 IG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 668,78 €
/ Stück
| Ø innen | 202,87 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
12,13 €
/ Stück
| Ø außen | 32,2 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
168,15 €
/ Stück
| A | 25 mm |
| B | 19 mm |
| C | 60 mm |
106,95 €
/ Stück
| Version | 6010 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 80 mm |
99,78 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























