Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

Frühbezug
Fendt O-Ring für Gelenkgehäuse Vorderachse 4WD Traktor Farmer, Geräteträger, F199300020200
66,07 €
/ Stück
| Norm | DIN 936 |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Material | Zink |
1,54 €
/ Stück
| Version | 6213 2RSC4 |
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 120 mm |
197,74 €
/ Stück
41,98 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 933; ISO 4017 M 16 x 50 - 10.9, Gewinde bis Kopf, Stahl, X487545406000
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
12,22 €
/ Stück
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
159,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
1,64 €
/ Stück

Frühbezug
Radbremszylinder links/rechts Ø Kolben 31 mm, für Traktor Fendt Farmer 200 S/P, 300, Geräteträger
| Ø Kolben | 31 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 156,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 8.8 |
2,45 €
/ Stück
| Ø außen | 254,9 mm |
| Ø innen | 165,1 mm |
| Stärke | 6,0 mm |
41,95 €
/ Stück
| A | 26 mm |
| B | 19 mm |
| C | 51 mm |
128,95 €
/ Stück
| Ø innen | 177,39 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
42,14 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Kugelgelenk M 26 x 1,5 IG, für Vorderachse Traktor Farmer 400 Vario, Vario 400, F411301101010
| Konus | 25 – 27 mm |
| Gewinde | M 26 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 22 x 1,5 |
303,45 €
/ Stück
| Ø außen | 184 mm |
| Ø innen | 170 mm |
| Länge | 50 mm |
440,30 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Blechschraube DIN 7976 4,2 x 25 mm, Stahl, verzinkt gelb (A3L), mit Spitze, X495308901000
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 25 mm |
2,42 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Sechskantschraube DIN 931; ISO 4014 M 10 x 40 - 10.9, mit Schaft, Stahl, X486531800000
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
3,57 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Radbremszylinder links/rechts, Ø Kolben 28 mm, für Trommelbremse Farmer 300, Geräteträger
| Seite | links/rechts |
| Ø Kolben | 28 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 259,42 €
/ Stück
| Ø außen | 51 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
66,21 €
/ Stück
| Norm | DIN 470 |
| Ø außen | 45 mm |
3,52 €
/ Stück
1,38 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 892,50 €
/ Stück
517,65 €
/ Stück
| Ø außen | 57,5 mm |
| Ø innen | 47,5 mm |
| Stärke | 7 mm, 1 mm |
18,18 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















