Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

Frühbezug
Fendt Buchse 170 x 184,97 x 50 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor Vario 700, F743300020020
| Ø außen | 184,97 mm |
| Ø innen | 170 mm |
| Länge | 50 mm |
239,19 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
517,65 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10 mm, 14,5 mm |
78,31 €
/ Stück
| Ø außen | 50,2 mm |
| Ø innen | 33,8 mm |
| Stärke | 6,5 mm |
23,72 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Stahl |
7,69 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Rillenkugellager 55 x 90 x 18 mm, für Vorderachse 4WD Traktor Fendt, Valtra, F514300020210
| Ø innen | 55 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Breite | 18 mm |
136,36 €
/ Stück
| Konus | 25 – 27 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 26 x 1,5 |
453,39 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 350 mm |
359,95 €
/ Stück
| Seite | innen/außen |
436,73 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 16 |
| Material | Stahl |
2,71 €
/ Stück
| Ø innen | 83,5 mm |
| Ø außen | 93,5 mm |
| Länge | 30,5 mm |
90,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 12.9 |
5,41 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Buchse 135 x 150 x 67 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor Vario 700, F743300020030
| Ø außen | 150 mm |
| Ø innen | 135 mm |
| Länge | 67 mm |
261,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Güte | 8 |
| Material | Stahl |
14,33 €
/ Stück

Frühbezug
Fendt Gummimanschette 110 x 130 x 10 mm, für Vorderachsbock 2WD Geräteträger, X568013000000
| Ø außen | 130 mm |
| Ø innen | 110 mm |
| Stärke | 10 mm |
71,98 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
0,33 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
3,11 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 57 mm |
| Stärke | 8 mm |
64,91 €
/ Stück
| Ø innen | 170 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
6,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 5 mm |
239,95 €
/ Stück
| Ø außen | 39 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
20,34 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















