Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 355,19 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
17,01 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
3,39 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
6,41 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
14,23 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
19,78 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 6 mm |
9,81 €
/ Stück
| Ø außen | 270 mm |
| Stärke | 24 mm |
500,99 €
/ Stück
| Seite | oben |
222,36 €
/ Stück
| Ø innen | 44,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FPM 70 (Viton®) |
7,84 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,93 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 40 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,12 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 4.8 |
0,44 €
/ Stück
| Ø innen | 260 mm |
| Stärke | 3 mm |
27,80 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,89 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| L x B x S | 172 x 50 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
52,49 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Ø innen | 119 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
25,45 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Länge | 76 mm |
328,44 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
4,57 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
3,11 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt O-Ring 37,77 x 2,62 mm, für Achsbrücke Vorderachse 4WD Traktor, Feldhäcksler, X548904100000
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















