Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 108 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bohrung | 10,2 mm |
402,22 €
/ Stück
| Ø innen | 121,5 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 13 mm |
143,82 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 30 mm |
336,77 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
3 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
3 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
3 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 339,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
3 Varianten verfügbar
ab 579,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 140,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rechteckig |
| Material | Eisen |
12,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
2 Varianten verfügbar
ab 180,95 €
/ Stück
| Form | dreieckig |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | blank |
5,09 €
/ Stück
| Bohrungen | 2 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | blank |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rechteckig |
| Material | Eisen |
15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | trapezförmig |
2 Varianten verfügbar
ab 135,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















