Achsen Ersatzteile Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 43 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,56 €
/ Stück
| Version | 71 mm |
| Lochkreis | 275 mm |
880,60 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Farbe | schwarz |
0,57 €
/ Stück
| Ø innen | 68 mm |
| Ø außen | 92 mm |
| Stärke | 10 mm |
78,29 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
981,75 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Ø außen | 24 mm |
10,86 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,48 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Norm | DIN 6925 |
| Güte | 8 |
4,61 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 |
| Norm | DIN 6925 |
| Güte | 8 |
8,63 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 279,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 101,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 71 x 15 mm |
17,95 €
/ Satz
| Länge | 72 mm |
| Ø Riffelung | 22,8 mm |
| Länge Gewinde | 52 mm |
32,42 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 116,26 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 113,47 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
24,70 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
1,43 €
/ Stück
| Ø innen | 18,5 mm |
| Norm | DIN 74361-C |
1,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Norm | DIN 74361-B |
6,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Norm | DIN 74361-B |
11,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























