GEA
GEA – Original Ersatzteile & Zubehör für Ihre Melktechnik
Die Melktechnik von GEA ist weltweit bekannt für Präzision, Tierkomfort und robuste Verarbeitung. Bei der BayWa finden Sie eine große Auswahl an GEA Ersatzteilen, Verbrauchsartikeln und Zubehör für Ihre Melktechnik. Ob Melkroboter, Melkstand oder Melkzeug – mit Original GEA Produkten sorgen Sie für zuverlässige Leistung, lange Lebensdauer und reibungslose Abläufe in Ihrem Milchviehbetrieb. Qualität, auf die Profis vertrauen.
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 51502 (Klasse VCL) |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
6,99 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 1.000 |
| Inhalt | 1 Rolle |
| Made in | Germany |
85,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 900 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Made in | Germany |
20,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| L x B | 80 x 70 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
12,45 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 70 g/m² |
11 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 120 g/m² |
6 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Vlies |
39,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 50 |
| Inhalt | 1 Pak |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Inhalt | 600 ml |
| Farbe | grün |
12,45 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| Inhalt | 1 Rolle |
| Farbe | weiß |
64,95 €
/ Stück
| Breite | 125 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), blau, 0,3 mm, mittelhart |
| Temperatur max. | 80 °C |
23,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
3,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
58,95 €
/ Stück
| Pulsverhältnis | 60:40 |
| Anschluss | 2 |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
559,00 €
/ Stück
| Länge | 1.350 mm |
| Breite | 40 mm |
| Inhalt | 1 St. |
14,09 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
72,95 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























