GEA
{{resultMessage}}
| Öffnung | 25 mm |
| Inhalt | 100 St. |
1.119,00 €
/ Karton
| Anschluss | RA 40/14 |
17,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
26,45 €
/ Satz
| Öffnung | 61 mm |
| Material | Kunststoff |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
23,95 €
/ Meter
Grundpreis:
23,95 €
/
M
| Bohrung | 0,52 mm |
| Inhalt | 50 St. |
33,95 €
/ Satz
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | weiß, grau |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück

GEA Gummiwinkel für Pumpen–Milchschleusen MFK und MFN ab Bj. 82, Ø innen 28 mm; 32 mm, 0018 1681 700
| Ø innen | 28 mm, 32 mm |
40,95 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
21,45 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 13 mm |
| Länge | 2.500 mm |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Inhalt | 10 St. |
8,09 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm, 40 mm |
55,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 200 |
| Inhalt | 10 Rollen |
| Made in | Germany |
32,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm, 23 mm, 62 mm |
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Silikon |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















