Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 24 V |
| Leuchtefunktion | Blinklicht, Bremslicht, Schlusslicht |
63,95 €
/ Stück
| Pole | 15-polig |
| Spannung | 24 V |
| Schutzart | IP 69 |
48,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| D | 4 mm |
| D1 | 7,5 mm |
26,95 €
/ Pack
| Pole | 5-polig |
| Anschluss | Steckanschluss mit Crimpkontakt |
| Spannung | 24 V |
28,95 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke | 16 A |
18,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Pole | 7-polig |
| Anschluss | Crimpverbinder |
32,45 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 12 V 29 A, 24 V 14,5 A |
| Betätigungsart | Drehbetätigung |
| Anschluss | Flachstecker |
15,45 €
/ Stück
| Seite | links |
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | Bajonett |
46,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Betriebsdruck max. | 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Stück
| Polung | +/- |
| Querschnitt Kabel | max. 120 mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Herstellereinschränkung | 018 |
| Schutzart | IP 67 |
10,89 €
/ Stück
| Version | 6 h |
| Spannung | 230 V |
| Pole | 3-polig |
20,45 €
/ Stück
| Abgang | links/rechts |
| B x H x T | 60 x 20 x 45 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Stärke | 0,15 mm |
| Länge | 25 m |
14,69 €
/ Stück
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
| Querschnitt Kabel | 0,5 – 1 mm² |
0,55 €
/ Stück
| Breite | 19 mm |
| Stärke | 0,15 mm |
| Länge | 25 m |
5,79 €
/ Stück
| L x H | 28 x 4,5 mm |
| L1 | 15 mm |
| Material | Stahl |
0,25 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Länge Kabel | 0,5 m |
| Temperatur max. | 140 °C |
34,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Material | Kunststoff |
12,99 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
0,75 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Anschluss | Flachstecker |
| Schutzart | IP 67 |
1,45 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
| Belastbarkeit | 125 A |
| Befestigung | Aufbau |
52,95 €
/ Stück
| Farbe | natur |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 50 mm² |
| Oberfläche | versilbert |
10,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























