Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Stromstärke max. | 1.000 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
35,95 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Anschluss | Schraubanschluss |
| Belastbarkeit | 24 V 16 A (1,5 mm²), 24 V 25 A (2,5 mm²) |
12,39 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
51,95 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Anschluss | Steckanschluss, Flachsteckhülse |
| Schutzart | IP 67 |
1,15 €
/ Stück
| Breite | 35 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
| Länge | 10 m |
14,59 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 60 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
198,95 €
/ Stück
| Anschluss | 6,3 mm |
| Oberfläche | isoliert |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Seite | mittig |
| Polung | +/- |
2 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
0,85 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 600 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 35 mm² |
16,45 €
/ Stück
| Anschluss | 6,3 x 0,8 mm |
| Querschnitt Kabel | 1 – 2,5 mm² |
| Länge | 15,4 mm |
0,35 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 80 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 10 mm² |
4,29 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
1,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | rund |
| Ø außen | 60 mm |
1,25 €
/ Stück
| Pole | Stecker 7-polig, Steckdose 7-polig |
| Länge Kabel | 3,5 m |
| Querschnitt Kabel | 7 x 1,5 mm² |
42,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3 x 6,3 mm, Steckbreite 6,3 mm, Steckhöhe 0,8 mm, Flachstecker |
| Bohrung | 4,6 mm |
| Material | CuZn (Messing) |
20,95 €
/ Pack
| Länge Kabel | 350 mm |
| Anschluss | 13 x Flachsteckanschluss 2,8 mm |
| Spannung | 12 V |
111,95 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
13,69 €
/ Stück
| Spannung | 80 V |
| Stromstärke max. | 425 A |
| Norm | DIN ISO 43560/1 |
20,45 €
/ Stück
| B x H x T | 338 x 57 x 260 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
29,95 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 50 A |
| Farbe | rot |
| B x H x T | 22 x 30 x 15 mm |
7,39 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Sockel | W2x4,6d |
| Spannung | 12 V |
1,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 14,1 V |
| Regelung | negativ |
| Durchmesser | 28 mm |
27,45 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
| Seite | links/rechts |
| Form | gewinkelt |
11,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























