Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Pole | 4-polig |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
1,09 €
/ Stück
| Anschluss | Rundsteckhülse |
| Querschnitt Kabel | 35 mm² |
| Schutzart | IP 6K9K |
74,95 €
/ Stück
| Polung | +/- |
| Querschnitt Kabel | max. 70 mm² |
2 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Stück
| Pole | 7-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Belastbarkeit | 16 A (1,5 mm²), 25 A (2,5 mm²) |
15,45 €
/ Stück
| Spannung | 80 V |
| Anschluss | 90°, gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Frequenz | 100 Hz |
| Schallleistungspegel | 68 dB(A) |
| Spannung | 12 V |
14,79 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 0,5 – 1 mm² |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
| Länge | 22,5 mm |
0,25 €
/ Stück
| B x H x T | 240 x 43 x 195 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
15,45 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 600 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 35 mm² |
16,45 €
/ Stück
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 1,2 x 0,6 mm |
| Querschnitt Kabel | 0,75 – 1 mm² |
0,25 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Anschluss | 6 x Flachsteckhülse 6,3 mm |
1,45 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Anschluss | 5 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
1,45 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Belastbarkeit | 12 V 10 A, 24 V 2,5 A |
| Befestigung | zum Anbau |
18,45 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
| Herstellereinschränkung | 018 |
0,25 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke | 16 A |
25,45 €
/ Stück
| Version | Flachsteckhülse |
| Anschluss | 4,8 x 0,8 mm, 5,8 x 0,8 mm, 6,3 x 0,8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Anschluss | Flachstecker |
| Schutzart | IP 67 |
1,19 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 100 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 35 mm² |
5,29 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 0,5 – 1 mm² |
| Anschluss | Steckbreite 2,8 mm, Steckhöhe 0,8 mm |
| Inhalt | 1 St. |
0,25 €
/ Stück
| Bohrungen | 2 |
3,29 €
/ Stück
| Ø Kabel | 4 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
13,99 €
/ Pack

Herth + Buss Steckgehäuse "AMP CPC Connectors", 9-polig, TE Connectivity, Rundsteckhülse, 50 290 237
| Pole | 9-polig |
| Anschluss | Rundsteckhülse |
| Herstellereinschränkung | 018 |
18,45 €
/ Pack
| Pole | 1-polig |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
0,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















