Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| Pole | 4-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| D | 19,9 mm, 20,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,75 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Ø innen | 14 mm, 26 mm |
| Länge | 20 mm |
42,95 €
/ Pack
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke | 16 A |
11,09 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 1.000 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
29,45 €
/ Stück
| Version | Flachstecker |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Pack
| Pole | 7-polig |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Belastbarkeit | 16 A (1,5 mm²), 25 A (2,5 mm²) |
15,45 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Anschluss | 6 x Steckanschluss |
| Herstellereinschränkung | 018 |
8,19 €
/ Pack
| Pole | 4-polig |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
1,45 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 1.000 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 50 mm² |
35,95 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
| Material | PA 6.6 (Polyamid) |
0,25 €
/ Stück
| Norm | DIN ISO 8820 |
| B x H x T | 10 x 16 x 14,5 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Anschluss | 1 x USB-A 5 V/3.000 mA |
59,95 €
/ Stück
| Version | Flachsteckhülse |
| Anschluss | 1,2 x 0,6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,25 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn, Positionslicht hinten |
| Winkel | 60 ° |
14,09 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
6,59 €
/ Stück
| Pole | 1-polig |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke | 8 A |
24,95 €
/ Stück
| Form | gestanzt |
| Querschnitt Kabel | 4,0 mm² |
| Länge | 41,2 mm |
23,95 €
/ Pack
| Anschluss | 6 x Schraubanschluss |
| Gewinde | M 10 |
100,95 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Ø innen | 16,9 mm |
| Ø außen | 25,5 mm |
29,95 €
/ Pack
| Form | gedreht |
| Querschnitt Kabel | 6,0 mm² |
| Länge | 34,3 mm |
29,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























