Herth und Buss Shop
{{resultMessage}}
| L x H | 60 x 7,5 mm |
| L1 | 28 mm |
| Material | Stahl |
0,49 €
/ Stück
| Anschluss | Rundsteckhülse |
| Querschnitt Kabel | 35 mm² |
| Schutzart | IP 6K9K |
115,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
14,89 €
/ Pack
| Pole | 7-polig |
| Spannung | 24 V |
| Anschluss | Schraubanschluss |
15,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Spannung | 24 V |
| Betätigungsart | elektrisch |
66,95 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Befestigung | Aufbau |
4,69 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1 – 2,5 mm² |
| Länge | 7 mm, 17 mm |
| Ø innen | 2,3 mm, 4 mm |
23,95 €
/ Pack
| Anschluss | Rundsteckhülse |
| Querschnitt Kabel | 50 mm² |
| Schutzart | IP 6K9K |
155,95 €
/ Stück
| Version | Flachsteckhülse |
| Anschluss | 2,8 x 0,8 mm |
| Querschnitt Kabel | 0,5 – 1 mm² |
23,95 €
/ Pack
| Stromstärke max. | 120 A |
| Polung | - |
| Querschnitt Kabel | bis 35 mm² |
3,39 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 120 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 35 mm² |
3,39 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
| B x H x T | 77 x 31 x 24 mm |
7,09 €
/ Stück
| Pole | 7-polig |
| Spannung | 24 V |
| Belastbarkeit | 16 A (1,5 mm²), 25 A (2,5 mm²) |
13,49 €
/ Stück
| Stromstärke max. | 40 A |
| Polung | + |
| Querschnitt Kabel | bis 10 mm² |
2,39 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 60 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
204,95 €
/ Stück
| Spannung max. | 32 V |
3 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Breite | 4,8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | PA 6.6 (Polyamid) |
10,79 €
/ Pack
| Pole | 2-polig |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Belastbarkeit | 8 A |
5,89 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10471595
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10440099
Preis auf Anfrage
| B x H x T | 22,2 x 21,5 x 15 mm |
| Spannung max. | 32 V |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10369883
Preis auf Anfrage
| Seite | seitlich links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 18 W |
198,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11204025
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























