Horsch Landmaschinen & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Typ | "Joker CT" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Stärke | 7 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
2 Varianten verfügbar
ab 61,29 €
/ Meter
| Typ | "Cultro TC" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3 |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Breite | 100 mm |
59,12 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 0,10 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 750 x 60 x 25 mm |
148,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 90 mm |
3,12 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
172,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 120 mm |
3,87 €
/ Stück
| L x B x S | 139 x 43 x 5 mm |
| Material | Gummi |
10,40 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Breite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,35 €
/ Stück
| Ø außen | 16 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Länge | 25 mm |
8,96 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























