Horsch Landmaschinen & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Stärke | 8 mm |
| Breite | 75 mm |
20,23 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
46,41 €
/ Stück
| Größe | S (37 – 41 mm) |
| Farbe | schwarz |
1,23 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 52 mm |
3,17 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 107,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
3,17 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
19,64 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
13,09 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
2,33 €
/ Stück
| Breite | 90 mm |
21,66 €
/ Stück
| Typ | "Sprinter ST" |
| Einfüllöffnung | 1,00 x 2,40 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Norm | DIN 6331 |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
1,52 €
/ Stück
| Länge | 77 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 12.9 |
2,53 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Material | Hartmetall |
2 Varianten verfügbar
ab 94,01 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 58,8 mm |
0,45 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), PU (Polyurethan) |
7,62 €
/ Meter
Grundpreis:
7,62 €
/
M
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,36 €
/ Stück
| Typ | "Avatar SD" |
| Schardruck | 350 kg |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | Standard |
| L x B | 298 x 50 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
117,81 €
/ Stück
| Stärke | 10 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
16,04 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 10 mm |
4,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























