Hücobi
{{resultMessage}}
| Material | Plexiglas |
92,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
7 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück

Hücobi Hakenschraube M 20 IG; M 20 AG x 155, mit Ringmutter und U-Scheibe, für Rückwand, 8392 022155
| Gewinde | M 20 IG, M 20 AG |
| Länge | 155 mm |
24,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
19 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Nennweite | 45 mm |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
23,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
9 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Einlage | Hart-PVC-Spirale, grau |
| Farbe | transparent |
22 Varianten verfügbar
ab 6,79 €
/ Meter
| Anschluss | 60 mm/80 mm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 254,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" links |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 0,5 bar |
11,29 €
/ Stück
| Nennweite | 150 M-Teil |
| Kupplungssystem | Bazzoli-Siegperle |
| Oberfläche | verzinkt |
449,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Außendecke | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt, mit roten Streifen |
6 Varianten verfügbar
ab 4,09 €
/ Meter
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
2 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
5 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 96,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Hücobi Endstopfen HK 159 Kugel, M-Kupplung und Hebelwerk, Bauer, schwarz, 2602 159000
| Nennweite | HK 159 Kugel |
| Kupplungssystem | Bauer |
| Oberfläche | schwarz |
192,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 103,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
3 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 1,0 bar |
18,95 €
/ Stück
| Ø außen | 240 mm |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
78,95 €
/ Stück
| L x B | 180 x 180 mm |
| Abstand Bohrungen | 150 mm |
| Flansch | 4-6" |
41,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















