Hücobi
{{resultMessage}}
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | galvanisiert |
2 Varianten verfügbar
ab 354,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Unterdruck max. | 9,0 m WS/WC |
2 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Meter
| Nennweite | 150 V-Teil |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | verzinkt |
61,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG, 1/2" AG |
| Material | Messing |
5,19 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Nennweite | 152 mm |
72,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Nennweite | 4 – 8" |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 99,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Gummi |
10 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
16 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Nennweite | 6" |
| Länge | 300 mm |
| Abstand Bohrungen | 150 mm |
161,95 €
/ Stück
| Flansch | 4-8" |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 113,95 €
/ Stück
| Ø innen | 159 mm |
| Winkel | 45 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
182,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 0 bar |
| Ø außen | 63 mm |
18,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 250 bar |
20,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG, 3/8" AG |
| Länge Gewinde | 10,5 mm |
| Durchgang | 8 mm |
8,99 €
/ Stück
| Nennweite | 150 V-Teil |
| Kupplungssystem | Bazzoli-Siegperle |
| Oberfläche | schwarz |
51,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
10 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Nennweite | 4 – 8" |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Rote Markierung | -0,5 bar, 0,5 bar |
18,95 €
/ Stück
| Flansch | 4-8" |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Gummi |
6 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























