Hücobi
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Hücobi Stahldüse "Italienisches System", 120, Ø Auslass 50 mm, verzinkt, mit MT-Kupplung, 8388 120011
| Auslass | 50 mm |
| Nennweite | 120 |
| Oberfläche | verzinkt |
76,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), glatt, gelb |
| Einlage | druckfeste doppelte Tricot-Einlage aus Polyester |
8 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Meter
| Anschluss | 1/4" unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 0 bar |
| Ø außen | 63 mm |
8,69 €
/ Stück
| Nennweite | 4 – 8" |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | galvanisiert |
2 Varianten verfügbar
ab 384,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
7 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Flansch | 4-6" |
| Kupplungssystem | Bauer |
3 Varianten verfügbar
ab 97,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Hücobi Gülleverteiler 120 M-Teil mit MT-Kupplung, Italienisches System, verzinkt, 8385 120000
| Nennweite | 120 M-Teil |
| Oberfläche | verzinkt |
| Kupplungssystem | Italienisches System |
344,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Italienisches System |
3 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | Stahl (Gehäuse), Edelstahl (Kolbenstange) |
2 Varianten verfügbar
ab 284,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Material | Gewebe (hitzebeständig) |
12 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Kupplungssystem | Bauer |
3 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl (ST 37) |
7 Varianten verfügbar
ab 14,19 €
/ Stück
| Flansch | 6"/8" |
| Oberfläche | verzinkt |
153,95 €
/ Stück
| Nennweite | 4 – 8" |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 12,59 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















