Hücobi
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | schwarz |
4 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | schwarz |
7 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Material | Messing |
7 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Kupplungssystem | Perrot |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
26,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Nennweite | 100 mm |
| Kupplungssystem | TW (Tankwagen) |
| Material | CuZn (Messing) |
419,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10292313
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















