Husqvarna Shop
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 320X AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7.199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 4.149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 214C mit Mähdeck 94 cm, 8,4 kW (11,4 PS), 9705194-01
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 94 cm |
| Anzahl Messer | 3 |
3.799,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 435X AWD NERA" für Rasenflächen bis 3.500 m², mit EPOS® Plug-in, 9707452-12
| Version | mit EPOS® Plug-in |
| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
Grundpreis:
5.404,32 €
| Für Flächen bis | 16.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 45 % |
ab 8.799,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 50 %, 70 % |
ab 5.799,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 12.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 50 % |
ab 6.999,00 €
inkl. MwSt.| Made by | Herbertz |
| Material | Stahl (AISI 420), Wurzelholz |
35,00 €
/ Stück
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
2 Varianten verfügbar
ab 14.499,00 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | 10 |
| Farbe | grau, schwarz, warnorange |
| Schnittschutzklasse | ohne Schnittschutz |
9,00 €
/ Stück
| Spannung | 28 V |
| Stromstärke | 7,0 A |
280,63 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/2,5 l |
| Farbe | orange, schwarz |
45,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentraktor "TC 100i", mit Akku, Ladegerät und Mähdeck 95 cm, 9707450-01
| Version | mit Akku, Ladegerät und Mähdeck |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
4.729,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Laubbläser "230iB"
| Blaskraft | 12,6 N, 19,6 N |
| Luftgeschwindigkeit | 49,7 m/s, 60,8 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 195,00 €
/ Stück
| B x H x T | 37 x 57 x 13 mm |
| B x H | 37 x 57 mm |
| Farbe | dunkelblau |
49,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
23,99 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Polymer |
4 Varianten verfügbar
ab 4,98 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















