Husqvarna Shop
{{resultMessage}}
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
48,18 €
/ Stück
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
30,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "520iHT4", Schnittlänge 55 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679712-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 55 cm |
| Zahnweite | 32 mm |
599,00 €
/ Stück
| Ø innen | 9,6 mm |
| Ø außen | 91 mm |
| Höhe | 19,5 mm |
37,20 €
/ Stück
| Inhalt | 6 St. |
27,99 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Heckenschere "HA860" Schnittlänge 60 cm, Vorsatz für Kombi-Motor 122LK, 129LK, 325iLK, 525LK, 525iLK, 535LK, 5963166-03
| Schnittlänge | 60 cm |
| Messer | beidseitig |
| Ø Schaft | 24 mm |
399,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 87 mm |
3,77 €
/ Stück

Husqvarna® Dichtstreifen 1.200 x 4,0 mm, für Gehäuse oben Mähroboter Automower® 100, 300, 5748747-03
| Länge | 1.200 mm |
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
4,49 €
/ Stück
| Länge | 32 mm |
| Gewinde | 5/16"-18 |
4,58 €
/ Stück
| Version | mit Lederschlaufen |
| Farbe | warnorange |
| Gewicht | 240 g |
24,50 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
25,35 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
2,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "522HDR60X", Schnittlänge 60 cm, 0,6 kW (0,8 PS), 9676583-01
| Schnittlänge | 60 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 3.200 Schnitte/min |
| Zahnweite | 30,5 mm |
729,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















