Husqvarna® Motorsägen & Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
599,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "560 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 1.150,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "445S" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707020-15
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
549,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "540 XP® Mark III" 1,9 kW (2,6 PS) Schienenlänge 38 cm, ohne Kanister, 9707930-15
| Version | ohne Kanister |
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 39,1 cm³ |
729,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i " Schienenlänge 35 cm, mit Akku/Ladegerät, 9706011-07
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
479,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2159824
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2130132
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2033647
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




