Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 360 x 250 x 5 mm |
| Bohrung | 22,5 mm, 22 mm |
37,95 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 120 x 10 mm |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
| Ansatz | Sechskant |
3,89 €
/ Stück

Industriehof® Kunststofflager 35,5 x 50 x 49,5 mm, PVC (Polyvinylchlorid), für Krümlerwalze, 31-0160
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Breite | 49,5 mm |
11,39 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 393 mm |
| Stärke | 6 mm |
43,95 €
/ Stück
| Länge | 910 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
62,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
2,09 €
/ Stück
| B x H x T | 20 x 50 x 35 mm |
| Material | Metall |
4,39 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
4,39 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 204 x 60 x 10 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 82 mm |
46,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1,23 kg |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 250 x 10 mm |
57,95 €
/ Stück
| B x H x T | 17 x 177 x 55 mm |
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 11 mm, 5,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 12 mm |
29,45 €
/ Stück
| Stärke | 8 mm |
| Höhe | 40 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 11 mm |
64,95 €
/ Stück
| Höhe | 780 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Bohrung | 9,5 mm |
224,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 82 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 120 x 12 mm |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 120 mm |
30,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 43 mm |
| Länge | 513 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
107,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















