Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 292 x 100 x 8 mm |
18,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 38 mm |
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Abstand | 37 mm |
209,95 €
/ Stück
| L x B x S | 102 x 30 x 4 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Bohrung L x B | 27 x 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 63 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 23 mm |
1,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 108 mm |
| Einbaumaß | 22 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
13,69 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 38 ° |
15,45 €
/ Stück
| Höhe | 555 mm |
| Materialstärke | 25 x 50 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
127,95 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Ø innen | 32 mm, 34 mm |
| Ø außen | 45 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 100 x 48 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| L x B x S | 580 x 32 x 12 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
25,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
25,45 €
/ Stück
| L x B x S | 685 x 60 x 12 mm |
| Bohrung | 13 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
70,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
67,95 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge Gewinde | 24 mm |
1,75 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Industriehof® Fräsmesser rechts 175 x 50 x 4 mm, Bohrung 9 mm, für Agria, AGR-05R
| Seite | rechts |
| L x B x S | 175 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 4 mm |
5,09 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Form | spitz, gebogen |
20,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Breite | 40 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 12 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 270 mm |
| Stärke | 16 mm |
18,45 €
/ Stück
| L x S | 270 x 5,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x B x S | 220 x 100 x 20 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
118,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















