Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Walze | 400 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 110 mm |
| Einbaumaß | 22 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 80 x 26 mm |
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
110,95 €
/ Stück
| Bohrung | 23 mm |
7,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 145 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
33,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
106,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Material | Hartmetall |
117,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,79 €
/ Stück
| L x B x S | 96 x 41 x 6 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 14,5 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 530 x 50 x 22 mm |
| Bohrung | 14 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 70 mm |
89,95 €
/ Stück
| Arbeitswinkel | 28 ° |
| L x B x S | 375 x 30 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
22,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 130 mm |
| Einbaumaß | 69 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 300 x 175 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrung | 27 mm |
47,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
154,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
8,09 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 33 mm |
| Breite | 40 mm |
7,59 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm, 11 mm |
| L x B | 70 x 35 mm |
| Stärke | 4 mm |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Länge | 39 mm |
3,89 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 32 mm, 44 mm |
| Ø außen | 60 mm |
19,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 6 mm |
2,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























