Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 140 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Einbaumaß | 21 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
87,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 20 mm |
1,19 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 72 x 6,5 mm |
| Arbeitsbreite | 72 mm |
| Einbaumaß | 6,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Länge | 1.580 mm |
| Abstand Bohrungen | 1.170 mm |
| Bohrung | 11 mm |
62,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 14 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Bohrung | 13 mm |
15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 193 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 32 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
10,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 255 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Stärke | 5 mm |
13,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 15,5 mm |
2,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Stärke | 10 mm |
62,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 300 mm |
| Stärke | 7 mm |
12,79 €
/ Stück
| Ø außen | 540 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Bohrung | 13 mm |
11,89 €
/ Stück
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 17 mm, 10 mm |
68,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Länge | 255 mm |
| Stärke | 8 mm |
5,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 15 ° |
| Stärke | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Stärke | 6 mm |
22,45 €
/ Stück
| Ø außen | 85 mm, 90 mm |
| Ø innen | 51 mm, 51 mm |
| Länge | 200 mm |
117,95 €
/ Stück
| Länge | 19,5 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 27 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 35,5 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 206 mm |
| Einbaumaß | 86 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
26,95 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Bohrung | 28,5 mm |
5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























