Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | Front |
| Lochkreis | 115 mm |
| Bohrungen | 4 |
449,00 €
/ Stück
| L x B x S | 82 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 74 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 70 x 8 mm |
8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| B x H x T | 15,5 x 310 x 122 mm |
| Bohrung | 4,5 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 49 mm |
123,95 €
/ Stück
| L x S | 520 x 12 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 15 mm |
43,95 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 12 mm |
32,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Befestigung | genietet |
| Bohrung | 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 88 mm |
| Bohrung | 5 mm |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 115 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 510 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 100 x 12 mm |
17,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
83,95 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
| Länge | 390 mm |
| Stärke | 12 mm |
32,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 – 130 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
38,95 €
/ Stück
| L x B x S | 60 x 150 x 6 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 mm |
13,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,89 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 2 mm |
4,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 350 mm |
| Arbeitswinkel | 20 ° |
| Abstand Bohrungen | 62 – 72 mm |
77,95 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.200 mm |
70,95 €
/ Stück
| Ø D | 485 mm |
| E | 95 mm |
| S | 15,0 mm |
42,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























