Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 120 x 315 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Ø innen | 51 mm |
| Ø außen | 60 mm |
10,49 €
/ Stück
| L x B x S | 340 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 330 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Bohrung | 20 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| L x B x S | 60 x 47 x 46 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 390 x 32 x 10 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 155 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 5 mm |
6,89 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 – 210 mm |
120,95 €
/ Stück
| L x B x S | 275 x 150 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
89,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Länge | 265 mm |
| Stärke | 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 12.9 |
| Länge | 57,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Höhe | 590 mm |
| Materialstärke | 12 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
47,95 €
/ Stück
| B x H x T | 19 x 102 x 66 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 36 mm |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 18 mm |
0,75 €
/ Stück
| L x S | 360 x 8 mm |
9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 196 x 50 x 10 mm |
| L x S | 196 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
9,89 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
299,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
13,69 €
/ Stück
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge | 82 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
1,39 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,26 kg |
3,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Arbeitswinkel | 30 ° |
| Stärke | 3 mm |
16,95 €
/ Stück
| L x B x S | 440 x 80 x 39,5 mm |
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Bohrung | 13 mm |
109,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























