Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,72 kg |
7,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 68 mm |
| Einbaumaß | 58 mm |
| Bohrung | 26 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 108 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 108 mm |
| Einbaumaß | 108 mm |
30,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 10.9 |
1,45 €
/ Stück
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| L x B x S | 377 x 35 x 11 mm |
| Durchmesser | 22,5 mm |
25,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 85 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
70,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
55,95 €
/ Stück
| Länge | 880 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 35 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x B x S | 265 x 100 x 12 mm |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Bohrung | 13 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 25 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
5,19 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 38 mm |
2,09 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 515 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 135 mm |
| Stärke | 4 mm |
11,39 €
/ Stück
| Bohrung | 9 mm |
| Lichte Weite | 21 mm |
| Form | gerade |
5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Härte | 45 ±2 HRC |
| Material | Borstahl |
13,09 €
/ Stück
| Ø D | 470 mm |
| E | 118 mm |
| S | 14,0 mm |
46,95 €
/ Stück
| B x H x T | 23 x 145 x 160 mm |
| Bohrung | 7 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
26,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 120 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 120 mm |
23,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 45 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x S | 110 x 5 mm |
| Bohrung | 9 mm |
| Abstand Bohrungen | 22 mm |
4,79 €
/ Stück
| B x S | 100 x 10 mm |
| Gewicht | 1,32 kg |
15,45 €
/ Stück

Industriehof® Silozinken 810 mm, M 22 x 1,5 AG, spitz, gekröpft, für Von der Heide, Weidemann, 18831
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















