Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B | 260 x 52 mm |
| Härte | 48 ±2 HRC |
| Material | Borstahl |
19,45 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 30 x 4 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
4,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Länge | 19 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 60 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
13,09 €
/ Stück
| Bohrung | 14,5 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x S | 620 x 9 mm |
| Seite | außen links |
8,29 €
/ Stück
| Version | 3206.2RS |
| Ø innen | 30 mm |
| Abdichtung | 2RS |
15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 368 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 0,96 kg |
12,39 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
68,95 €
/ Stück
| L x S | 260 x 6 mm |
5,89 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 880 mm |
138,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 85 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
13,69 €
/ Stück
| Höhe | 800 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x S | 560 x 6 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 100 x 3 mm |
| L x B | 138 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 70 x 11 mm |
6,59 €
/ Stück
| B x S | 45 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 75 x 7 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Einbaumaß | 38,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Bohrung | 13 mm |
13,69 €
/ Stück
| Ø außen | 494 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
104,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 18,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
30,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























