Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 380 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x S | 560 x 10 mm |
16,45 €
/ Stück
| Passende Welle | vierkant, 30 x 30 mm |
| Breite Nabe | 80 mm |
| Material | Grauguss (GG20) |
67,95 €
/ Stück
| L x B x S | 290 x 85 x 12 mm |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
19,95 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
36,95 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Lichte Weite | 15 mm |
| Form | gerade |
4,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 254 mm |
| Stärke | 8 mm |
| Form | gerade |
47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 30 mm |
| Höhe | 300 mm |
25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 50/57 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 57 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Ø innen | 26 mm, 27 mm |
| Ø außen | 38 mm |
5,59 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 643 mm |
| Stärke | 6 mm |
50,95 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 21,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
56,95 €
/ Stück
| L x B x S | 131 x 62,5 x 3 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Bohrung | 12,0 mm |
| Lichte Weite | 17 mm |
| Form | gedreht |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 470 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| B x S | 32 x 12 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x S | 660 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| Höhe | 790 mm |
| Materialstärke | 10 x 40 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.200 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
70,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 32 mm, 43 mm |
| Ø außen | 60 mm |
23,45 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
94,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 54 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
80,95 €
/ Stück
| Ø außen | 230 mm |
| Lochkreis | 195 mm |
| Gewinde | M 12 AG, M 36 x 1,5 (Rechtsgewinde) |
249,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























