Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B | 145 x 45 mm |
| Härte | 45 ±2 HRC |
| Material | Borstahl |
13,69 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 605 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
50,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 97 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 18,5 mm |
2,59 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 200 mm |
| Stärke | 8 mm |
58,95 €
/ Stück
| Ø innen | 37 mm |
| Ø außen | 103 mm, 175 mm |
| Lochkreis | 140 mm |
142,95 €
/ Stück
| B x H x T | 15 x 105 x 55 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Material | Metall |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 175 mm, 315 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Material | Gusseisen |
50,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 60 mm |
27,45 €
/ Stück
| L x B x S | 330 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
19,45 €
/ Stück
| L x S | 480 x 9 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 192 x 103 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Befestigung | genietet |
| Bohrung | 6 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 71 mm |
| Bohrung | 5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 608 |
12 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
4 Varianten verfügbar
ab 127,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 40 mm, 35 mm |
| Höhe | 288 mm |
23,45 €
/ Stück
| L x B | 195 x 15 mm |
| Seite | links/rechts |
11,39 €
/ Stück
| Ø außen | 505 mm |
| Passende Welle | rund, 70 mm |
| Breite Nabe | 99 mm |
130,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Radius | 300 mm |
53,95 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| B x H | 20 x 290 mm |
| Abstand Bohrungen | 37; 200 mm; mm |
22,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
| Ansatz | Sechskant |
5,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 80 x 250 x 12 mm |
| Tiefe | 73 mm |
23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























