Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 550 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 155 mm |
163,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
16,95 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 300 x 7 mm, für Striegel Pöttinger Vitasem; Rabe Multidrill, 10.ST-RA-2
| L x S | 300 x 7 mm |
9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 30 ° |
| Stärke | 3 mm |
16,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,333 kg |
6,99 €
/ Stück
| Seite | 1. Reihe |
| L x B x S | 370 x 25 x 8 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
9,39 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 760 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x S | 400 x 7 mm |
| Seite | Front |
9,39 €
/ Stück
| Ø außen | 510 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
106,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 AG |
| Länge Gewinde | 29 mm |
| L x B | 92/67 x 52 mm |
5,19 €
/ Stück
| B x H x T | 30 x 170 x 67 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
29,45 €
/ Stück
| B x H x T | 24 x 60 x 124 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 46 mm |
13,09 €
/ Stück
| Material | Hardox® 500 |
32 Varianten verfügbar
ab 173,95 €
/ Stück
| Länge | 175 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Ø innen | 34 mm |
60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 280 x 43 x 80 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 IG |
38,95 €
/ Stück
| Arbeitswinkel | 38 ° |
| Gewicht | 0,91 kg |
| L x B x S | 375 x 30 x 10 mm |
24,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,35 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
85,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Güte | 10.9 |
| Länge | 62 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 93 x 47 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Material | Grauguss (GG20) |
8 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| L x B x S | 195 x 50 x 3 mm |
| Bohrung | 11 mm |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















