Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 9 mm |
11,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 20 mm |
1,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 254 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
32,95 €
/ Stück
| L x B x S | 152 x 90 x 5 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 11 mm |
| L x B | 152 x 90 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 410 x 240 x 5 mm |
43,95 €
/ Stück
| L x B x S | 430 x 74 x 10 mm |
| Bohrung | 27 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| L x B x S | 355 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
38,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 10 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Bohrung | 13 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Ø außen | 50 mm |
14,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 270 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
25,95 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 550 mm |
45,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 405 mm |
| Zentrierbohrung | 52 mm |
| Lochkreis | 85 mm |
39,95 €
/ Stück
| Ø außen | 550 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 189,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm, 52 mm |
| Ø innen | 27 mm, 27 mm |
| Länge | 130 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 370 mm |
| Arbeitswinkel | 15 ° |
| Stärke | 9,5 mm |
69,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
58,95 €
/ Stück
| Ø außen | 350 mm |
| Passende Welle | rund, 40 mm |
| Breite Nabe | 120 mm |
71,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 355 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
61,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 30 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 20 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Abstand | 37 |
92,95 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 42,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
53,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
| Länge | 30,5 mm |
11,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























