Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 65 x 6 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 50 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
8,99 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 26 mm |
1,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 65 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 11014 |
17 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 98 mm |
| Material | Grauguss (GG25) |
26,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
3,79 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
7,79 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 34 mm |
| Form | konisch |
1,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 95 x 45 x 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
2,19 €
/ Stück
| L x B x S | 79 x 32,5 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
| Tiefe | 27 mm |
5,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Länge | 360 mm |
| Stärke | 15 mm |
79,95 €
/ Stück
| Länge | 313 mm |
| Bohrung | 13 mm |
23,95 €
/ Stück
| Material | Hardox® 500 |
9 Varianten verfügbar
ab 169,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrung | 11 mm |
71,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 25 ° |
| Stärke | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x H | 26 x 250 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
82,95 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Gewinde | M 30 x 3,5 AG |
69,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 180 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Länge | 165 mm |
| Ø innen | 32 mm, 50,5 mm |
| Ø außen | 70 mm |
28,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























