Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 195 mm |
| Einbaumaß | 74 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
19,45 €
/ Stück
| Version | Frontladerzug |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
8 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Ø innen | 26 mm, 35 mm |
| Ø außen | 40 mm, 55 mm |
11,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| L x B x S | 130 x 130 x 19 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 IG |
91,95 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 60 x 10 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 840 mm |
89,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 350 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 83,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 114 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 30 ° |
| Stärke | 3 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 292 x 80 x 8 mm |
17,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 81/63,5 x 42 mm |
4,79 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 168 mm |
| Bohrung | 8 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
1,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Ø innen | 62 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Ø innen | 32 mm, 40 mm |
| Ø außen | 50 mm, 55 mm |
16,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Länge | 265 mm |
| Stärke | 7 mm |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 60 mm |
| Länge Gewinde | 16 mm |
1,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | DIN 7991 |
7 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 22 mm |
2,25 €
/ Stück
| L x B x S | 84 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Bohrung L x B | 26 x 13 mm |
3,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 18,5 mm |
0,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















