Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 80 mm |
1,39 €
/ Stück
| L x B x S | 280 x 200 x 8 mm |
| Bohrung | 13 mm |
56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 106 x 305 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
30,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 75 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 69,5 mm |
| Einbaumaß | 79,5 mm |
| Bohrung | 31 mm |
38,95 €
/ Stück
| Länge | 760 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
55,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 430 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 67 x 150 x 6 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 18,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Befestigung | genietet |
| Bohrung | 6 mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 40 x 320 x 18 mm |
| Bohrung | 17 mm |
13,69 €
/ Stück
| Ø außen | 700 mm |
| Passende Welle | vierkant, 50 x 50 mm |
| Breite Nabe | 140 mm |
209,95 €
/ Stück
| Ø außen | 37 mm |
| Ø innen | 26 mm |
| Breite | 49 mm |
10,19 €
/ Stück
| Höhe | 670 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
64,95 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 40/55 x 10 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 28 ° |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 255 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 320 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 71,5 mm |
| Bohrung | 4 mm |
7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 IG |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 160 x 20 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
13,09 €
/ Stück
| L x S | 260 x 7 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























