Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 230 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Länge | 170 mm |
20,95 €
/ Stück
| Version | Frontladerzug |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
9 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Arbeitswinkel | 20 ° |
| Abstand Bohrungen | 62 – 70 mm |
82,95 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
14,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 150 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
58,95 €
/ Stück
| B x S | 32 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Breite | 28 mm, 33 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 36 mm |
11,49 €
/ Stück
| L x B x S | 220 x 120 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 16 mm |
| Abstand Bohrungen | 73 mm |
11,89 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| B x H x T | 40 x 173 x 67 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Material | Metall |
27,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 23 mm |
| Länge | 145 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 260 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 522 x 80 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
50,95 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 85 x 8 mm |
| Bohrung L x B | 32 x 20,5 mm |
| Tiefe | 47 mm |
16,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| L x B x S | 305 x 80 x 8 mm |
| Gewicht | 1,39 kg |
22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
23,45 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
56,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























