Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
4 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | 80 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
89,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 30 |
1,15 €
/ Stück
| L x S | 220 x 5,5 mm |
7,49 €
/ Stück
| Länge | 680 mm, 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Länge | 920 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
| Form | spitz |
86,95 €
/ Stück
| L x S | 520 x 8 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 35 mm, 25 mm |
| Höhe | 240 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 320 x 26,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 300 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
33,95 €
/ Stück
| L x B x S | 355 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
32,95 €
/ Stück
| B x S | 40 x 4 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
11,19 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 14 mm |
2,35 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 100 x 10 mm |
| Bohrung | 35,5 mm |
| Stärke | 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| Bohrung | 8,3 mm |
| Stärke | 7,5 mm |
| Lichte Weite | 10 mm |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 42 mm |
64,95 €
/ Stück
| Vierkant | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 2 AG |
13 Varianten verfügbar
ab 124,95 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Bohrung L x B | 33 x 14 mm |
3,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 75 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 155 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 3 mm |
11,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























