Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 30 mm |
| Bohrung | 22 mm |
| Höhe | 19 mm |
2,85 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
12,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 70 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 350 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
46,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 110,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 4 mm |
20,45 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,708 kg |
7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 50 x 290 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
17,45 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11,5 x 11,5 mm |
8,29 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 24 mm |
| Länge | 26,5 mm |
1,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 38 ° |
14,19 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
209,95 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 85 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 61,5 x 12,5 mm |
| L x B | 125 x 85 mm |
8,59 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Höhe | 7 mm |
0,85 €
/ Stück
| Länge | 145 mm |
| Ø innen | 33 mm, 44 mm |
| Ø außen | 57 mm |
20,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
| Bohrung | 26 mm |
23,45 €
/ Stück
| L x S | 510 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 28 mm |
| Lochkreis | 86 mm |
62,95 €
/ Stück
| Ø D | 470 mm |
| E | 118 mm |
| S | 14,0 mm |
56,95 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
8,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























