Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 575 x 32 x 12 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 38 mm |
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Abstand | 32 mm |
209,95 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Lichte Weite | 17 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Arbeitswinkel | 15 ° |
| Stärke | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 90,5 mm, 145 mm |
| Lochkreis | 104 mm |
77,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 522 x 80 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
49,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 36 mm |
20,45 €
/ Stück
| Bohrungen | 1 |
| Bohrung | 8,5 mm, 53,5 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 56 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 2 mm |
3,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 135 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,55 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Höhe | 15 mm |
| Güte | 10.9 |
0,75 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 90 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 11 mm |
| L x B | 100 x 90 mm |
6,49 €
/ Stück
| L x S | 440 x 10 mm |
10,19 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Länge | 13 mm |
5,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 19 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 25 x 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 98 x 3 mm |
| L x B | 130 x 98 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
7,39 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 285 x 9 mm links/rechts, für Striegel Accord/Weiste, Kubota, Kverneland
| L x S | 285 x 9 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
| Länge | 450 mm |
| Stärke | 12 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 80 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Einbaumaß | 80 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 115 x 300 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| L x B | 235 x 34/65 mm |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















