Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
51,95 €
/ Stück
| L x B x S | 188 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
100,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Einbaumaß | 41 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
29,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 72 mm |
| Abstand | 32 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
177,95 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 27 x 27,5 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
38,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 18 mm |
| Form | gerade |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 100 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 560 x 32 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
4 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 31 x 31 mm |
| Lochkreis | 87 mm |
89,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Radius | 780 mm |
| Form | spitz, gebogen |
74,95 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 55 x 25 mm |
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
97,95 €
/ Stück
| L x S | 500 x 6 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 570 x 32 x 10 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Gewicht | 2,83 kg |
41,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.400 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
80,95 €
/ Stück
| L x S | 205 x 7 mm |
10,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
26,95 €
/ Stück

Industriehof® Einschweißbuchse 25,3; 35,2 x 50,8 x 110 mm, für Zinken mit Verdrehsicherung, 18100-50
| Länge | 110 mm |
| Ø innen | 25,3 mm, 35,2 mm |
| Ø außen | 50,8 mm |
28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 170 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 920 mm |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















